宝鸡61路(行政中心(高新大道)→广元南路)
首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:20-20:00(冬)
- 热门站站查询
- 行政中心(高新大道) 到 宝鸡中学 的公交车
- 百合生态花园酒店 到 宝鸡文理学院(东区) 的公交车
- 和谐路口 到 创新路口 的公交车
- 学子路口 到 郭家崖 的公交车
- 宝鸡中学 到 床单总厂 的公交车
- 宝鸡文理学院(东区) 到 中华石鼓园 的公交车
- 创新路口 到 石嘴头 的公交车
- 郭家崖 到 铁五处小区 的公交车
- 床单总厂 到 宝光集团 的公交车
- 中华石鼓园 到 五三七医院 的公交车
- 石嘴头 到 拥军站 的公交车
- 铁五处小区 到 宝鸡文理学院 的公交车
- 宝光集团 到 干休所 的公交车
- 五三七医院 到 石坝河 的公交车
- 拥军站 到 公园南路 的公交车
- 宝鸡文理学院 到 公路局 的公交车
- 干休所 到 华山医院 的公交车
- 石坝河 到 华厦盛世佳园 的公交车
- 公园南路 到 电子广场 的公交车
- 公路局 到 胜利桥南 的公交车
- 华山医院 到 太白路 的公交车