扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宝鸡公交车查询
> 宝鸡7路公交车线路查询
宝鸡7路
(高速客运中心→西关)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
1
高速客运中心
2
斗中路南口
3
东岭集团
4
燃气大厦
5
冠森大世界
6
盟汽配市场
7
联盟建材市场
8
家美佳
9
联盟一队
10
宝石高层小区
11
妇幼保健院
12
西凤路口
13
文化路口火车站
14
汉中路口
15
红旗路口
16
炎帝园
17
新宝路口
18
西关
热门站站查询
高速客运中心 到 冠森大世界 的公交车
斗中路南口 到 盟汽配市场 的公交车
东岭集团 到 联盟建材市场 的公交车
燃气大厦 到 家美佳 的公交车
冠森大世界 到 联盟一队 的公交车
盟汽配市场 到 宝石高层小区 的公交车
联盟建材市场 到 妇幼保健院 的公交车
家美佳 到 西凤路口 的公交车
联盟一队 到 文化路口火车站 的公交车
宝石高层小区 到 汉中路口 的公交车
妇幼保健院 到 红旗路口 的公交车