汉中运通102路(陕理工北校区→陕西理工学院南区)
- 热门站站查询
- 陕理工北校区 到 褒河 的公交车
- 八一大队 到 周寨 的公交车
- 褒河汽车站 到 张寨(牡丹园) 的公交车
- 一厂路口 到 农科所 的公交车
- 褒河 到 宗营 的公交车
- 周寨 到 二十里铺 的公交车
- 张寨(牡丹园) 到 崔家沟 的公交车
- 农科所 到 车管所 的公交车
- 宗营 到 兴园湖公园 的公交车
- 二十里铺 到 石马坡 的公交车
- 崔家沟 到 中心血站 的公交车
- 车管所 到 火车站 的公交车
- 兴园湖公园 到 商业大厦 的公交车
- 石马坡 到 文明小区 的公交车
- 中心血站 到 汉八中 的公交车
- 火车站 到 审计局 的公交车
- 商业大厦 到 椰岛新村 的公交车
- 文明小区 到 教育学院 的公交车
- 汉八中 到 望江路十字 的公交车
- 审计局 到 牛家桥 的公交车
- 椰岛新村 到 兴汉小区 的公交车