榆林10路(路灯所小区→草海则新区)
首末班车时间:06:15-20:20(夏)07:00-19:20(冬)
- 热门站站查询
- 路灯所小区 到 榆兴桥 的公交车
- 幸福家园 到 康复医院 的公交车
- 公路管理处 到 常乐南路 的公交车
- 芹涧路 到 常乐中路 的公交车
- 中行 到 常乐北路 的公交车
- 电力工委 到 保宁中路 的公交车
- 钟楼下巷 到 保宁西路 的公交车
- 凯信世际 到 210国道(保宁路) 的公交车
- 交警二大队 到 青山西路 的公交车
- 榆兴桥 到 火车站 的公交车
- 康复医院 到 沙河路口 的公交车
- 常乐南路 到 沙河加气站 的公交车
- 常乐中路 到 市财政局 的公交车
- 常乐北路 到 榆林林校 的公交车
- 保宁中路 到 苏庄则路口 的公交车
- 保宁西路 到 中央粮食储备库 的公交车
- 210国道(保宁路) 到 市公路局 的公交车
- 青山西路 到 圣景名苑 的公交车
- 火车站 到 榆林中学(G210) 的公交车
- 沙河路口 到 锦园小区 的公交车
- 沙河加气站 到 草海则新区 的公交车