榆林13路(麻地湾停车场→榆林中学西)
首末班车时间:06:12-19:56(夏)06:44-19:08(冬)
- 热门站站查询
- 麻地湾停车场 到 崇文路 的公交车
- 麻地湾 到 榆林学院南门 的公交车
- 210国道(迎宾大道) 到 榆林学院 的公交车
- 清苑路 到 人民路 的公交车
- 崇文路 到 保宁路 的公交车
- 榆林学院南门 到 青山路 的公交车
- 榆林学院 到 柳营路 的公交车
- 人民路 到 艺术团 的公交车
- 保宁路 到 出入境检验检疫局 的公交车
- 青山路 到 幸福路 的公交车
- 柳营路 到 国家粮食储备库 的公交车
- 艺术团 到 市建设局 的公交车
- 出入境检验检疫局 到 榆林六中 的公交车
- 幸福路 到 市交通局 的公交车
- 国家粮食储备库 到 邮电大楼 的公交车
- 市建设局 到 长庆采气二厂 的公交车
- 榆林六中 到 联通公司 的公交车
- 市交通局 到 榆神煤碳 的公交车
- 邮电大楼 到 榆林市委 的公交车
- 长庆采气二厂 到 榆阳区公安局 的公交车
- 联通公司 到 开发区检察院 的公交车