榆林8路(公路管理处→马家峁)
首末班车时间:06:20-20:10(夏)07:00-19:00(冬)
- 热门站站查询
- 公路管理处 到 广榆巷 的公交车
- 芹涧路 到 第二幼儿园 的公交车
- 中行 到 天承综合批发商城 的公交车
- 广济大厦 到 长途汽车北站 的公交车
- 广榆巷 到 麻地湾驾校 的公交车
- 第二幼儿园 到 王家楼村 的公交车
- 天承综合批发商城 到 210国道(迎宾大道) 的公交车
- 长途汽车北站 到 榆靖高速收费站 的公交车
- 麻地湾驾校 到 口子队 的公交车
- 王家楼村 到 谷地峁村 的公交车
- 210国道(迎宾大道) 到 榆阳电视台 的公交车
- 榆靖高速收费站 到 榆林九中 的公交车
- 口子队 到 贾家河村 的公交车
- 谷地峁村 到 张家湾村 的公交车
- 榆阳电视台 到 水掌村 的公交车
- 榆林九中 到 芹河乡政府 的公交车