扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
商洛公交车查询
> 商洛3路公交车线路查询
商洛3路
(金凤路→铁沟口)
首末班车时间:07:00-19:00
1
金凤路
2
西岗
3
莲湖公园
4
新车站
5
杨峪河
6
金陵寺
7
铁沟口
热门站站查询
金凤路 到 西岗 的公交车
西岗 到 莲湖公园 的公交车
莲湖公园 到 新车站 的公交车