扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安康公交车查询
> 安康13路公交车线路查询
安康13路
(火车站→市工商局)
全程票价(元):1.00;
1
火车站
2
江北饭店
3
铁路医院
4
堰台市场
5
滨江大道
6
信合广场
7
培新街
8
民航酒店
9
兴安西路
10
世纪新村
11
供电局
12
果园小区
13
汉滨区疾病控制中心
14
育才西路
15
银河电脑公司
16
香溪路
17
市工商局
热门站站查询
火车站 到 滨江大道 的公交车
江北饭店 到 信合广场 的公交车
铁路医院 到 培新街 的公交车
堰台市场 到 民航酒店 的公交车
滨江大道 到 兴安西路 的公交车
信合广场 到 世纪新村 的公交车
培新街 到 供电局 的公交车
民航酒店 到 果园小区 的公交车
兴安西路 到 汉滨区疾病控制中心 的公交车
世纪新村 到 育才西路 的公交车
供电局 到 银河电脑公司 的公交车