扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安康公交车查询
> 安康6路公交车线路查询
安康6路
(供电局→火车站)
全程票价(元):1.00;
1
供电局
2
马坎
3
雷神殿
4
安运司
5
市中医院
6
朝阳小区
7
兴安门
8
解放路口
9
中心广场
10
五星街
11
新华书店
12
信合广场
13
滨江大道
14
晏台市场
15
铁五处
16
锦绣花园
17
火车站
热门站站查询
供电局 到 市中医院 的公交车
马坎 到 朝阳小区 的公交车
雷神殿 到 兴安门 的公交车
安运司 到 解放路口 的公交车
市中医院 到 中心广场 的公交车
朝阳小区 到 五星街 的公交车
兴安门 到 新华书店 的公交车
解放路口 到 信合广场 的公交车
中心广场 到 滨江大道 的公交车
五星街 到 晏台市场 的公交车
新华书店 到 铁五处 的公交车