扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安康公交车查询
> 安康7路公交车线路查询
安康7路
(安运司→高速客运站)
全程票价(元):1.00;
1
安运司
2
雷神殿
3
马坎
4
影剧院
5
培新街
6
滨江大道
7
黄沟村
8
健平水泥厂
9
二师范
10
高速客运站
热门站站查询
安运司 到 马坎 的公交车
雷神殿 到 影剧院 的公交车
马坎 到 培新街 的公交车
影剧院 到 滨江大道 的公交车
培新街 到 黄沟村 的公交车
滨江大道 到 健平水泥厂 的公交车
黄沟村 到 二师范 的公交车
健平水泥厂 到 高速客运站 的公交车