扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州10路公交车线路查询
兰州10路
(兰州车站→华孚泰大润发(购物广场))
首末班车时间:06:00-20:00
1
兰州车站
2
和平饭店
3
盘旋路南口
4
渭源路南口
5
渭源路什字
6
渭源路北口
7
南河滩
8
家具市场
9
雁滩小区路口
10
雁滩安居小区
11
华孚泰大润发(购物广场)
热门站站查询
兰州车站 到 盘旋路南口 的公交车
和平饭店 到 渭源路南口 的公交车
盘旋路南口 到 渭源路什字 的公交车
渭源路南口 到 渭源路北口 的公交车
渭源路什字 到 南河滩 的公交车
渭源路北口 到 家具市场 的公交车
南河滩 到 雁滩小区路口 的公交车
家具市场 到 雁滩安居小区 的公交车