扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌金欣商业城公交车线路
宜昌金欣商业城 - 公交车站
宜昌金欣商业城公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)金欣商业城的公交车线路有:9路。
9路
(火车东站→船闸站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
火车东站
-
便民站(桔城路)
-
金欣商业城
-
伍家岗
-
树脂厂
-
便民站
-
王家河
-
艾家嘴
-
开关小区
-
宝塔河
-
丰泽东方城
-
中南路
-
杨岔路
-
二水厂
-
万寿桥
-
航道工程局
-
金桥市场
-
消防支队
-
北山坡
-
长途车站
-
移动通信广场
-
长江医院
-
市二十二中
-
工程局
-
镇平路
-
船闸
-
沿途公交
9路
(火车东站→船闸站)