扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌棉羊山公交车线路
宜昌棉羊山 - 公交车站
宜昌棉羊山公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)棉羊山的公交车线路有:3路。
3路
(夷陵饭店站→西陵山站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:50 终点站首末车时间:06:30-21:20
夷陵饭店
-
峡州宾馆
-
公交总公司
-
石板溪
-
葛洲坝宾馆
-
团结路
-
东湖三路
-
葛饮食街
-
镇平路
-
船闸
-
棉羊山
-
常青路
-
西陵山
-
沿途公交
3路
(夷陵饭店站→西陵山站)