扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌椰风集团公交车线路
宜昌椰风集团 - 公交车站
宜昌椰风集团公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)椰风集团的公交车线路有:18路、6路。
18路
(金东山建材广场站→东湖二路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:35
金东山建材广场
-
椰风集团
-
金东山市场
-
五零二
-
南苑东区
-
七一零
-
三峡职院
-
体育馆(体育场路)
-
白龙岗
-
三峡晚报
-
世纪花园
-
隆中路小学
-
隆康电信城
-
隆康路
-
峡州宾馆
-
小新星英语学校
-
金轮市场
-
华兴电脑
-
樵湖岭
-
三江桥头
-
东湖一路
-
东湖二路
-
6路
(金东山建材广场站→石子岭路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:35
金东山建材广场
-
椰风集团
-
金东山市场
-
五零二
-
三医院
-
港窑路
-
金桥市场
-
消防支队
-
北山坡
-
长途车站
-
宜昌火车站
-
古佛寺
-
珍珠路
-
二医院
-
市劳动局
-
北门
-
市一中
-
市保险公司
-
葛中心医院
-
葛法院
-
石子岭路
-
沿途公交
18路
(金东山建材广场站→东湖二路站)
6路
(金东山建材广场站→石子岭路站)