扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州14路公交车线路查询
兰州14路
(兰州西站→省建二公司)
首末班车时间:06:00-20:00
1
兰州西站
2
机车厂
3
甘农厂
4
化轻站
5
晏家坪
6
省建二公司
热门站站查询
兰州西站 到 机车厂 的公交车
机车厂 到 甘农厂 的公交车
甘农厂 到 化轻站 的公交车