扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州18路公交车线路查询
兰州18路
(五泉广场→金港城)
首末班车时间:06:20-20:30(夏)06:20-21:30(冬)
1
五泉广场
2
闵家桥
3
市环保局
4
市保险公司
5
兰州一中
6
城关交警大队
7
南关什字
8
柏道路
9
东风剧院
10
西关什字
11
解放门
12
文化宫(通信市场)
13
大庆木器厂
14
小西湖
15
公交集团(七里河)
16
友谊宾馆
17
兰州西站
18
柳家营
19
联发小区
20
任家庄
21
兰石小学
22
郑家庄
23
滨河路口
24
金港城
热门站站查询
五泉广场 到 兰州一中 的公交车
闵家桥 到 城关交警大队 的公交车
市环保局 到 南关什字 的公交车
市保险公司 到 柏道路 的公交车
兰州一中 到 东风剧院 的公交车
城关交警大队 到 西关什字 的公交车
南关什字 到 解放门 的公交车
柏道路 到 文化宫(通信市场) 的公交车
东风剧院 到 大庆木器厂 的公交车
西关什字 到 小西湖 的公交车
解放门 到 公交集团(七里河) 的公交车
文化宫(通信市场) 到 友谊宾馆 的公交车
大庆木器厂 到 兰州西站 的公交车
小西湖 到 柳家营 的公交车
公交集团(七里河) 到 联发小区 的公交车
友谊宾馆 到 任家庄 的公交车