扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州19路公交车线路查询
兰州19路
(西固城→临洮街)
首末班车时间:07:00-19:00
1
西固城
2
天鹅湖
3
水厂家属院
4
寺儿沟桥
5
寺儿沟
6
兰化新区
7
临洮街路口
8
临洮街中街
9
临洮街
热门站站查询
西固城 到 天鹅湖 的公交车
天鹅湖 到 水厂家属院 的公交车
水厂家属院 到 寺儿沟桥 的公交车