扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州106路东行公交车线路查询
兰州106路东行
(兰州西站→鱼池口小商品批发市场)
首末班车时间:06:00-23:00
1
兰州西站
2
七里河桥
3
公交集团(七里河)
4
小西湖
5
西湖公园
6
文化宫(通信市场)
7
解放门
8
西关什字
9
安定门
10
航天宾馆(永昌路南口)
11
中山林
12
五泉山
13
铁路局
14
良友饭店
15
邮电大楼
16
天水路什字
17
外贸厅
18
地质宾馆
19
定西路东口
20
永新市场
21
德祥楼(嘉峪关路什字)
22
兰州三十七中
23
鱼池口
24
鱼池口小商品批发市场
热门站站查询
兰州西站 到 西湖公园 的公交车
七里河桥 到 文化宫(通信市场) 的公交车
公交集团(七里河) 到 解放门 的公交车
小西湖 到 西关什字 的公交车
西湖公园 到 安定门 的公交车
文化宫(通信市场) 到 航天宾馆(永昌路南口) 的公交车
解放门 到 中山林 的公交车
西关什字 到 五泉山 的公交车
安定门 到 铁路局 的公交车
航天宾馆(永昌路南口) 到 良友饭店 的公交车
中山林 到 邮电大楼 的公交车
五泉山 到 天水路什字 的公交车
铁路局 到 外贸厅 的公交车
良友饭店 到 地质宾馆 的公交车
邮电大楼 到 定西路东口 的公交车
天水路什字 到 永新市场 的公交车