扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州110路公交车线路查询
兰州110路
(兰州车站(紫荆花酒店)→东岗世纪新村)
首末班车时间:06:20-20:30(夏)06:20-20:00(冬)
1
兰州车站(紫荆花酒店)
2
和平饭店
3
盘旋路
4
电子商贸城
5
兰大一院
6
华邦女子广场(五里铺)
7
西北油漆厂
8
气象局
9
鱼池口
10
段家滩
11
纺研所
12
摩托车汇展中心
13
飞天家园
14
西地所
15
二勘院
16
雁儿湾东路
17
兰州教育学院(兰恺钢材库)
18
雁儿湾
19
东岗世纪新村
热门站站查询
兰州车站(紫荆花酒店) 到 兰大一院 的公交车
和平饭店 到 华邦女子广场(五里铺) 的公交车
盘旋路 到 西北油漆厂 的公交车
电子商贸城 到 气象局 的公交车
兰大一院 到 鱼池口 的公交车
华邦女子广场(五里铺) 到 段家滩 的公交车
西北油漆厂 到 纺研所 的公交车
气象局 到 摩托车汇展中心 的公交车
鱼池口 到 飞天家园 的公交车
段家滩 到 西地所 的公交车
纺研所 到 二勘院 的公交车