扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州116路公交车线路查询
兰州116路
(西关什字→天庆花园)
首末班车时间:06:20-22:00(夏)06:20-21:45(冬)
1
西关什字
2
陇西路口
3
少年宫
4
武都路什字
5
武都路东口
6
广场西口
7
兰州华夏医院(广场东口)
8
盘旋路西口
9
金城宾馆
10
家具市场
11
滩尖子
12
慈和堂医院
13
日杂市场
14
书刊批发市场(黄河医院)
15
雁滩交警大队
16
行政学院
17
天庆花园
热门站站查询
西关什字 到 武都路东口 的公交车
陇西路口 到 广场西口 的公交车
少年宫 到 兰州华夏医院(广场东口) 的公交车
武都路什字 到 盘旋路西口 的公交车
武都路东口 到 金城宾馆 的公交车
广场西口 到 家具市场 的公交车
兰州华夏医院(广场东口) 到 滩尖子 的公交车
盘旋路西口 到 慈和堂医院 的公交车
金城宾馆 到 日杂市场 的公交车
家具市场 到 书刊批发市场(黄河医院) 的公交车
滩尖子 到 雁滩交警大队 的公交车