兰州117路(五泉广场→兰东建材批发市场)
首末班车时间:06:20-20:30
- 热门站站查询
- 五泉广场 到 铁路文化宫 的公交车
- 铁路西村 到 铁路局南口 的公交车
- 花园小区 到 铁路局 的公交车
- 新村什字 到 皋兰路 的公交车
- 铁路文化宫 到 广场南口 的公交车
- 铁路局南口 到 兰州华夏医院(广场东口) 的公交车
- 铁路局 到 盘旋路西口 的公交车
- 皋兰路 到 盘旋路东口 的公交车
- 广场南口 到 电子商贸城 的公交车
- 兰州华夏医院(广场东口) 到 兰大一院 的公交车
- 盘旋路西口 到 华邦女子广场(五里铺) 的公交车
- 盘旋路东口 到 西北油漆厂 的公交车
- 电子商贸城 到 气象局 的公交车
- 兰大一院 到 兰州三十七中 的公交车
- 华邦女子广场(五里铺) 到 兰空站 的公交车
- 西北油漆厂 到 焦家湾 的公交车