兰州127路(西部废金属市场→兰州车站)
首末班车时间:06:30-23:00
- 热门站站查询
- 西部废金属市场 到 兰州三十四中 的公交车
- 天泰汽配 到 兰通厂 的公交车
- 天奇物流园 到 土门墩 的公交车
- 秀川新村 到 西站货场 的公交车
- 兰州三十四中 到 兰州西站 的公交车
- 兰通厂 到 公交集团 的公交车
- 土门墩 到 小西湖 的公交车
- 西站货场 到 文化宫(通信市场) 的公交车
- 兰州西站 到 解放门 的公交车
- 公交集团 到 西关什字 的公交车
- 小西湖 到 双城门 的公交车
- 文化宫(通信市场) 到 南关什字 的公交车
- 解放门 到 静宁路口(市博物馆) 的公交车
- 西关什字 到 广场西口 的公交车
- 双城门 到 兰州华夏医院(广场东口) 的公交车
- 南关什字 到 盘旋路南口 的公交车