兰州131路(培黎广场→兰州车站(紫荆花酒店))
首末班车时间:06:15-20:30
- 热门站站查询
- 培黎广场 到 搅拌厂 的公交车
- 十里店 到 北滨河中路 的公交车
- 幸福巷 到 华兴厂 的公交车
- 安宁医药公司 到 北滨河路桥头(北滨河中路) 的公交车
- 制配厂 到 龙源(徐家湾) 的公交车
- 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) 到 金城关 的公交车
- 罗九公路 到 金城古建一条街 的公交车
- 黄河水岸颐园 到 白塔山公园 的公交车
- 兰雅集团 到 市二医院 的公交车
- 搅拌厂 到 靖远路 的公交车
- 北滨河中路 到 庙滩子 的公交车
- 华兴厂 到 草场街 的公交车
- 北滨河路桥头(北滨河中路) 到 城关黄河桥北 的公交车
- 龙源(徐家湾) 到 城关黄河桥南 的公交车
- 金城关 到 静宁路北口 的公交车
- 金城古建一条街 到 武都路什字 的公交车
- 白塔山公园 到 武都路东口 的公交车
- 市二医院 到 广场西口 的公交车
- 靖远路 到 兰州华夏医院(广场东口) 的公交车
- 庙滩子 到 盘旋路南口 的公交车
- 草场街 到 和平饭店 的公交车