扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州134路公交车线路查询
兰州134路
(煤矿机械厂→市一医院)
首末班车时间:06:40-20:00
1
煤矿机械厂
2
公交一公司
3
明仁花苑(上西园)
4
公交集团(七里河)
5
七里河桥
6
省妇幼保健院
7
省中医院
8
长征剧院(兰石医院)
9
兰石家属院
10
兰州四中
11
市一医院
热门站站查询
煤矿机械厂 到 明仁花苑(上西园) 的公交车
公交一公司 到 公交集团(七里河) 的公交车
明仁花苑(上西园) 到 七里河桥 的公交车
公交集团(七里河) 到 省妇幼保健院 的公交车
七里河桥 到 省中医院 的公交车
省妇幼保健院 到 长征剧院(兰石医院) 的公交车
省中医院 到 兰石家属院 的公交车
长征剧院(兰石医院) 到 兰州四中 的公交车