兰州138路(西关什字→南面滩)
首末班车时间:06:30-21:30
- 热门站站查询
- 西关什字 到 广场西口 的公交车
- 双城门 到 兰州华夏医院(广场东口) 的公交车
- 南关什字 到 盘旋路西口 的公交车
- 静宁路口(市博物馆) 到 金城宾馆 的公交车
- 广场西口 到 雁滩桥头 的公交车
- 兰州华夏医院(广场东口) 到 南河滩 的公交车
- 盘旋路西口 到 渭源路北口 的公交车
- 金城宾馆 到 华宇宾馆 的公交车
- 雁滩桥头 到 航天五一零所 的公交车
- 南河滩 到 东湖小区 的公交车
- 渭源路北口 到 三岔路口 的公交车
- 华宇宾馆 到 油泵油嘴厂 的公交车
- 航天五一零所 到 段家滩(省干部医院) 的公交车
- 东湖小区 到 纺研所 的公交车
- 三岔路口 到 摩托车汇展中心(雁儿湾路) 的公交车
- 油泵油嘴厂 到 南面滩 的公交车