扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州139路公交车线路查询
兰州139路
(五泉广场→工大家属院)
首末班车时间:06:40-21:00(夏)06:40-20:30(冬)
1
五泉广场
2
兰州二十七中
3
中山林
4
永昌路南口
5
安定门
6
胜利饭店
7
西关什字
8
中山桥
9
白马浪
10
西湖公园
11
小西湖
12
明仁花苑(上西园)
13
省地矿局三勘院
14
弹簧厂
15
中心实验室
16
工大家属院
热门站站查询
五泉广场 到 安定门 的公交车
兰州二十七中 到 胜利饭店 的公交车
中山林 到 西关什字 的公交车
永昌路南口 到 中山桥 的公交车
安定门 到 白马浪 的公交车
胜利饭店 到 西湖公园 的公交车
西关什字 到 小西湖 的公交车
中山桥 到 明仁花苑(上西园) 的公交车
白马浪 到 省地矿局三勘院 的公交车
西湖公园 到 弹簧厂 的公交车
小西湖 到 中心实验室 的公交车