兰州141路(新港城→小西湖)
首末班车时间:06:30-21:30(夏)06:30-21:00(冬)
- 热门站站查询
- 新港城 到 日杂市场 的公交车
- 雁滩工业城 到 慈和堂医院 的公交车
- 雁滩商贸城 到 滩尖子 的公交车
- 雁西中路 到 家具市场 的公交车
- 日杂市场 到 金城宾馆 的公交车
- 慈和堂医院 到 盘旋路西口 的公交车
- 滩尖子 到 兰州华夏医院(广场东口) 的公交车
- 家具市场 到 广场南路东口 的公交车
- 金城宾馆 到 汽车东站 的公交车
- 盘旋路西口 到 邮电大楼 的公交车
- 兰州华夏医院(广场东口) 到 良友饭店 的公交车
- 广场南路东口 到 铁路局 的公交车
- 汽车东站 到 五泉山 的公交车
- 邮电大楼 到 中山林 的公交车
- 良友饭店 到 航天宾馆(永昌路南口) 的公交车
- 铁路局 到 安定门 的公交车