扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州2路公交车线路查询
兰州2路
(五泉广场→新世纪家具汇展中心)
首末班车时间:06:15-20:30(夏)06:15-20:00(冬)
1
五泉广场
2
闵家桥
3
市环保局
4
市保险公司
5
甘南中路
6
广场南口
7
广场北口
8
兰州十四中
9
昆仑宾馆
10
金城宾馆
11
雁滩桥头
12
家具市场
13
雁滩小区路口
14
雁滩安居小区
15
外国语高级中学
16
雁滩建材市场
17
新世纪家具汇展中心
热门站站查询
五泉广场 到 甘南中路 的公交车
闵家桥 到 广场南口 的公交车
市环保局 到 广场北口 的公交车
市保险公司 到 兰州十四中 的公交车
甘南中路 到 昆仑宾馆 的公交车
广场南口 到 金城宾馆 的公交车
广场北口 到 雁滩桥头 的公交车
兰州十四中 到 家具市场 的公交车
昆仑宾馆 到 雁滩小区路口 的公交车
金城宾馆 到 雁滩安居小区 的公交车
雁滩桥头 到 外国语高级中学 的公交车