扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州42路公交车线路查询
兰州42路
(西固城→新城)
首末班车时间:06:00-19:30
1
西固城
2
合水路
3
西固北站
4
西部市场
5
小平房
6
化工厂
7
西柳沟
8
水厂
9
岸门村
10
梁家湾
11
坡底下
12
东河湾
13
东河湾西
14
下川
15
新城
热门站站查询
西固城 到 小平房 的公交车
合水路 到 化工厂 的公交车
西固北站 到 西柳沟 的公交车
西部市场 到 水厂 的公交车
小平房 到 岸门村 的公交车
化工厂 到 梁家湾 的公交车
西柳沟 到 坡底下 的公交车
水厂 到 东河湾 的公交车
岸门村 到 东河湾西 的公交车
梁家湾 到 下川 的公交车
坡底下 到 新城 的公交车