扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州43路公交车线路查询
兰州43路
(钟家河→深沟桥)
首末班车时间:06:30-22:00(夏)06:30-21:00(冬)
1
钟家河
2
橡胶厂
3
牟家堡
4
水厂(生产街)
5
西部市场
6
西固北站
7
合水路
8
西固城
9
天鹅湖
10
山丹街路口
11
公园路口
12
兰炼医院
13
兰炼中学
14
西固区医院
15
十一街区
16
十二街区
17
荔昌陶瓷市场
18
定元塑料集团
19
商业学校
20
深沟桥
热门站站查询
钟家河 到 西部市场 的公交车
橡胶厂 到 西固北站 的公交车
牟家堡 到 合水路 的公交车
水厂(生产街) 到 西固城 的公交车
西部市场 到 天鹅湖 的公交车
西固北站 到 山丹街路口 的公交车
合水路 到 公园路口 的公交车
西固城 到 兰炼医院 的公交车
天鹅湖 到 兰炼中学 的公交车
山丹街路口 到 西固区医院 的公交车
公园路口 到 十一街区 的公交车
兰炼医院 到 十二街区 的公交车
兰炼中学 到 荔昌陶瓷市场 的公交车
西固区医院 到 定元塑料集团 的公交车
十一街区 到 商业学校 的公交车
十二街区 到 深沟桥 的公交车