扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州46路公交车线路查询
兰州46路
(崔家庄→沙井驿)
首末班车时间:06:10-20:30(夏)06:10-20:00(冬)
1
崔家庄
2
兰州二十中学
3
桃林村
4
安宁堡
5
红艺村
6
齿轮厂
7
元台子
8
李家坪
9
沙井驿
热门站站查询
崔家庄 到 兰州二十中学 的公交车
兰州二十中学 到 桃林村 的公交车
桃林村 到 安宁堡 的公交车