兰州58路(瑞德摩尔→兰西机务段)
首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:30(冬)
- 热门站站查询
- 瑞德摩尔 到 电子商贸城 的公交车
- 五里铺 到 盘旋路东口 的公交车
- 兰大一院 到 盘旋路西口 的公交车
- 省人民医院 到 兰州华夏医院(广场东口) 的公交车
- 电子商贸城 到 广场西口 的公交车
- 盘旋路东口 到 静宁路口(市博物馆) 的公交车
- 盘旋路西口 到 南关什字 的公交车
- 兰州华夏医院(广场东口) 到 双城门 的公交车
- 广场西口 到 西关什字 的公交车
- 静宁路口(市博物馆) 到 解放门 的公交车
- 南关什字 到 文化宫(通信市场) 的公交车
- 双城门 到 西湖公园 的公交车
- 西关什字 到 小西湖 的公交车
- 解放门 到 公交集团(七里河) 的公交车
- 文化宫(通信市场) 到 七里河桥 的公交车
- 西湖公园 到 兰州西站 的公交车