扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州69路公交车线路查询
兰州69路
(甘肃天泽暖通建材市场→兰石厂)
票制:单一票制 全程票价(元):1.00;
1
甘肃天泽暖通建材市场
2
秀川街道办事处
3
天缘建材市场
4
西部废金属市场北门
5
天奇物流园
6
龚家湾交警大队
7
马滩口
8
银滩大桥
9
南滨河中路
10
马滩村北口
11
金港城北口
12
金港商贸城
13
武警支队
14
七里河黄河桥南
15
火星街什字
16
兰州四中
17
兰州西站
18
兰石厂
热门站站查询
甘肃天泽暖通建材市场 到 天奇物流园 的公交车
秀川街道办事处 到 龚家湾交警大队 的公交车
天缘建材市场 到 马滩口 的公交车
西部废金属市场北门 到 银滩大桥 的公交车
天奇物流园 到 南滨河中路 的公交车
龚家湾交警大队 到 马滩村北口 的公交车
马滩口 到 金港城北口 的公交车
银滩大桥 到 金港商贸城 的公交车
南滨河中路 到 武警支队 的公交车
马滩村北口 到 七里河黄河桥南 的公交车
金港城北口 到 火星街什字 的公交车