兰州71路(焦家湾→公交印刷厂)
首末班车时间:06:20-22:00(夏)06:20-21:30(冬)
-
1焦家湾
-
2兰空站
-
3德祥楼(嘉峪关路什字)
-
4永新市场
-
5定西路东口
-
6麦积山路东口
-
7会宁路什子
-
8省经贸学校
-
9兰大附中
-
10兰海商贸城
-
11耿家庄
-
12鑫源宾馆(周家庄)
-
13王家庄
-
14麦积山路西口
-
15市保险公司
-
16兰州一中
-
17城关交警大队
-
18南关什字
-
19双城门
-
20西关什字
-
21解放门
-
22文化宫(通信市场)
-
23西湖公园
-
24小西湖
-
25公交集团(七里河)
-
26七里河桥
-
27兰州西站
-
28兰石厂
-
29大信药业
-
30西站货场
-
31西部糖酒市场(西津西路)
-
32土门墩
-
33兰通厂
-
34二通厂
-
35穴崖子路口
-
36职工医院
-
37秀川新村
-
38公交印刷厂
- 热门站站查询
- 焦家湾 到 兰海商贸城 的公交车
- 兰空站 到 耿家庄 的公交车
- 德祥楼(嘉峪关路什字) 到 鑫源宾馆(周家庄) 的公交车
- 永新市场 到 王家庄 的公交车
- 定西路东口 到 麦积山路西口 的公交车
- 麦积山路东口 到 市保险公司 的公交车
- 会宁路什子 到 兰州一中 的公交车
- 省经贸学校 到 城关交警大队 的公交车
- 兰大附中 到 南关什字 的公交车
- 兰海商贸城 到 双城门 的公交车
- 耿家庄 到 西关什字 的公交车
- 鑫源宾馆(周家庄) 到 解放门 的公交车
- 王家庄 到 文化宫(通信市场) 的公交车
- 麦积山路西口 到 西湖公园 的公交车
- 市保险公司 到 小西湖 的公交车
- 兰州一中 到 公交集团(七里河) 的公交车
- 城关交警大队 到 七里河桥 的公交车
- 南关什字 到 兰州西站 的公交车
- 双城门 到 兰石厂 的公交车
- 西关什字 到 大信药业 的公交车
- 解放门 到 西站货场 的公交车