兰州72路(兰州西站→万里厂)
首末班车时间:06:40-21:00
- 热门站站查询
- 兰州西站 到 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) 的公交车
- 兰州四中 到 制配厂 的公交车
- 火星街什子 到 安宁医药公司 的公交车
- 七里河黄河桥南 到 幸福巷 的公交车
- 七里河黄河桥北(新厦水岸天成) 到 十里店 的公交车
- 制配厂 到 培黎广场 的公交车
- 安宁医药公司 到 师大东门 的公交车
- 幸福巷 到 安宁区医院 的公交车
- 十里店 到 省党校家属院 的公交车
- 培黎广场 到 省委党校 的公交车
- 师大东门 到 兰天公寓 的公交车
- 安宁区医院 到 安宁科教城 的公交车
- 省党校家属院 到 孔家崖 的公交车
- 省委党校 到 省消防教导队 的公交车
- 兰天公寓 到 高新区路口 的公交车
- 安宁科教城 到 费家营 的公交车