兰州82路(西关什字→北面滩)
首末班车时间:06:30-22:00
- 热门站站查询
- 西关什字 到 兰州一中 的公交车
- 陇西路口 到 甘南中路 的公交车
- 南关什字 到 路桥音乐广场 的公交车
- 静宁路口(市博物馆) 到 天润大厦 的公交车
- 兰州一中 到 兰海商贸城 的公交车
- 甘南中路 到 盘旋路南口 的公交车
- 路桥音乐广场 到 盘旋路东口 的公交车
- 天润大厦 到 电子商贸城 的公交车
- 兰海商贸城 到 兰大一院 的公交车
- 盘旋路南口 到 东湖小区 的公交车
- 盘旋路东口 到 粮油市场 的公交车
- 电子商贸城 到 三森美居广场 的公交车
- 兰大一院 到 新世纪家具汇展中心 的公交车
- 东湖小区 到 雁滩交警大队 的公交车
- 粮油市场 到 书刊批发市场(黄河医院) 的公交车
- 三森美居广场 到 雁滩商贸城 的公交车