扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州9路公交车线路查询
兰州9路
(西关什字→汽修二厂)
首末班车时间:06:15-22:00(夏)06:15-21:45(冬)
1
西关什字
2
中山桥
3
永昌路北口
4
新世界百货(通渭路)
5
省政府
6
南关什字
7
静宁路口(市博物馆)
8
广场南路西口
9
广场南口
10
皋兰路
11
铁路局
12
邮电大楼
13
和平饭店
14
兰州车站(紫荆花酒店)
15
牛头饭店
16
公交五公司
17
汽修二厂
热门站站查询
西关什字 到 省政府 的公交车
中山桥 到 南关什字 的公交车
永昌路北口 到 静宁路口(市博物馆) 的公交车
新世界百货(通渭路) 到 广场南路西口 的公交车
省政府 到 广场南口 的公交车
南关什字 到 皋兰路 的公交车
静宁路口(市博物馆) 到 铁路局 的公交车
广场南路西口 到 邮电大楼 的公交车
广场南口 到 和平饭店 的公交车
皋兰路 到 兰州车站(紫荆花酒店) 的公交车
铁路局 到 牛头饭店 的公交车