扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
天水公交车查询
> 天水6路公交车线路查询
天水6路
(民生购物中心(羲通公交总站)→火车站)
1
民生购物中心(羲通公交总站)
2
中心广场
3
绿色市场
4
市一中
5
合作北路
6
市五中
7
建三小学
8
安居小区
9
岷山厂
10
天水宾馆
11
海林厂
12
七里墩高速路口
13
盘旋路
14
桥南商场
15
火车站
热门站站查询
民生购物中心(羲通公交总站) 到 合作北路 的公交车
中心广场 到 市五中 的公交车
绿色市场 到 建三小学 的公交车
市一中 到 安居小区 的公交车
合作北路 到 岷山厂 的公交车
市五中 到 天水宾馆 的公交车
建三小学 到 海林厂 的公交车
安居小区 到 七里墩高速路口 的公交车
岷山厂 到 盘旋路 的公交车
天水宾馆 到 桥南商场 的公交车
海林厂 到 火车站 的公交车