扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西宁公交车查询
> 西宁1路公交车线路查询
西宁1路
(火车站→生物园区)
首末班车时间:06:10-22:50(夏)06:10-22:30(冬)
1
火车站
2
青藏铁路公司
3
西宁大厦
4
东稍门
5
北小街口
6
湟光
7
大什字
8
西门
9
中心广场
10
五岔路口
11
同仁路口
12
西宁浴池
13
交通巷北口
14
人民公园
15
小桥
16
小桥北站
17
四中
18
宁张路
19
北杏园
20
幸福城
21
新世纪花园
22
陶家寨
23
农牧学院
24
生物园区
热门站站查询
火车站 到 北小街口 的公交车
青藏铁路公司 到 湟光 的公交车
西宁大厦 到 大什字 的公交车
东稍门 到 西门 的公交车
北小街口 到 中心广场 的公交车
湟光 到 五岔路口 的公交车
大什字 到 同仁路口 的公交车
西门 到 西宁浴池 的公交车
中心广场 到 交通巷北口 的公交车
五岔路口 到 人民公园 的公交车
同仁路口 到 小桥 的公交车
西宁浴池 到 小桥北站 的公交车
交通巷北口 到 四中 的公交车
人民公园 到 宁张路 的公交车
小桥 到 北杏园 的公交车
小桥北站 到 幸福城 的公交车