西宁15路(泰宁花园→青海大学)
首末班车时间:06:40-20:30
-
1泰宁花园
-
2花园路口
-
3果洛路
-
4德令哈路口
-
5杨家寨(鹏程大厦)
-
6西宁大厦
-
7儿童医院
-
8昆仑中学
-
9龙电宾馆
-
10回族中学
-
11共和立交桥
-
12三中
-
13十一中
-
14体育巷
-
15红十字医院
-
16五中
-
17大什字
-
18北大街
-
19西宁宾馆
-
20三角花园
-
21中心广场
-
22五岔路口
-
23同仁路口
-
24西宁浴池
-
25交通巷路口
-
26人民公园
-
27小桥
-
28小桥北站
-
29四中
-
30宁张路
-
31北杏园
-
32天峻桥西
-
33新世纪花园
-
34陶家寨
-
35生物园区路口
-
36石头磊
-
37新村(G227)
-
38二十五中
-
39二十里铺
-
40二十里铺派出所
-
41莫家泉湾岔路口
-
42青海大学
- 热门站站查询
- 泰宁花园 到 三角花园 的公交车
- 花园路口 到 中心广场 的公交车
- 果洛路 到 五岔路口 的公交车
- 德令哈路口 到 同仁路口 的公交车
- 杨家寨(鹏程大厦) 到 西宁浴池 的公交车
- 西宁大厦 到 交通巷路口 的公交车
- 儿童医院 到 人民公园 的公交车
- 昆仑中学 到 小桥 的公交车
- 龙电宾馆 到 小桥北站 的公交车
- 回族中学 到 四中 的公交车
- 共和立交桥 到 宁张路 的公交车
- 三中 到 北杏园 的公交车
- 十一中 到 天峻桥西 的公交车
- 体育巷 到 新世纪花园 的公交车
- 红十字医院 到 陶家寨 的公交车
- 五中 到 生物园区路口 的公交车
- 大什字 到 石头磊 的公交车
- 北大街 到 新村(G227) 的公交车
- 西宁宾馆 到 二十五中 的公交车
- 三角花园 到 二十里铺 的公交车
- 中心广场 到 二十里铺派出所 的公交车