邯郸55路(汽车西站→农业科贸城)
首末班车时间:06:30-20:00(夏)06:30-20:00(冬)
- 热门站站查询
- 汽车西站 到 北国商城 的公交车
- 火车站 到 金信鞋业 的公交车
- 邯山商场 到 五洲学校 的公交车
- 视明眼镜公司康德 到 医药大厦 的公交车
- 北国商城 到 新丹兰尚街 的公交车
- 金信鞋业 到 三中 的公交车
- 五洲学校 到 中医院 的公交车
- 医药大厦 到 光明百货 的公交车
- 新丹兰尚街 到 光明路口 的公交车
- 三中 到 一三八家属院 的公交车
- 中医院 到 妇幼医院 的公交车
- 光明百货 到 滏阳桥 的公交车
- 光明路口 到 滏阳公园 的公交车
- 一三八家属院 到 中原制冷 的公交车
- 妇幼医院 到 农电水利局 的公交车
- 滏阳桥 到 滏阳小学 的公交车
- 滏阳公园 到 滏园新村 的公交车
- 中原制冷 到 车管所 的公交车
- 农电水利局 到 邯郸大学 的公交车
- 滏阳小学 到 小北堡 的公交车
- 滏园新村 到 中堡 的公交车