西宁104路(机床厂→火车站)
首末班车时间:06:50-20:20(夏)06:50-20:00(冬)
-
1机床厂
-
2西宁九中
-
3三四一九站
-
4转运站
-
5三其村
-
6三其西
-
7三其站
-
8三其东
-
9西站
-
10杏园村
-
11西杏园
-
12马坊西
-
13马坊
-
14马坊东
-
15盐庄西
-
16盐庄
-
17盐庄东
-
18盐庄小区
-
19海湖桥西
-
20文化公园
-
21五四西路西口
-
22师大
-
23冷湖路北口
-
24小区北口
-
25杨家寨
-
26五四西路口
-
27新宁广场
-
28交通巷
-
29商业巷
-
30气象巷
-
31五岔路口
-
32中心广场
-
33三角花园
-
34青海日报社
-
35十三中
-
36大寺沟桥西
-
37大寺沟桥
-
38五一桥口
-
39车辆段
-
40陆家庄
-
41收容站
-
42火车站
- 热门站站查询
- 机床厂 到 文化公园 的公交车
- 西宁九中 到 五四西路西口 的公交车
- 三四一九站 到 师大 的公交车
- 转运站 到 冷湖路北口 的公交车
- 三其村 到 小区北口 的公交车
- 三其西 到 杨家寨 的公交车
- 三其站 到 五四西路口 的公交车
- 三其东 到 新宁广场 的公交车
- 西站 到 交通巷 的公交车
- 杏园村 到 商业巷 的公交车
- 西杏园 到 气象巷 的公交车
- 马坊西 到 五岔路口 的公交车
- 马坊 到 中心广场 的公交车
- 马坊东 到 三角花园 的公交车
- 盐庄西 到 青海日报社 的公交车
- 盐庄 到 十三中 的公交车
- 盐庄东 到 大寺沟桥西 的公交车
- 盐庄小区 到 大寺沟桥 的公交车
- 海湖桥西 到 五一桥口 的公交车
- 文化公园 到 车辆段 的公交车
- 五四西路西口 到 陆家庄 的公交车