邯郸57路(邯郸学院→棉三公司)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 邯郸学院 到 世纪家园装饰城 的公交车
- 育德花园 到 滏阳公园(西门) 的公交车
- 明仁医院 到 滏河大街和平路口 的公交车
- 滏河大街渚河路口 到 峰峰集团邯郸分院 的公交车
- 世纪家园装饰城 到 市二十三中学 的公交车
- 滏阳公园(西门) 到 邯郸报社 的公交车
- 滏河大街和平路口 到 滏河大街展览路口 的公交车
- 峰峰集团邯郸分院 到 滏春美食林 的公交车
- 市二十三中学 到 中煤医院 的公交车
- 邯郸报社 到 滏西桥 的公交车
- 滏河大街展览路口 到 滏河大街望岭路口 的公交车
- 滏春美食林 到 建筑一公司家属院 的公交车
- 中煤医院 到 英利苑 的公交车
- 滏西桥 到 望岭路光明街口 的公交车
- 滏河大街望岭路口 到 市二十五中学 的公交车
- 建筑一公司家属院 到 纺织局医院 的公交车
- 英利苑 到 劳动就业服务局 的公交车
- 望岭路光明街口 到 汉光中学 的公交车
- 市二十五中学 到 青年路中华街口 的公交车
- 纺织局医院 到 窦庄小区 的公交车
- 劳动就业服务局 到 永平里小区 的公交车