鄂州通用 - 公交车站
鄂州通用公交车站台在哪,怎么走?鄂州公交车经过(停靠)通用的公交车线路有:1路、12路、16路、6路、8路、鄂黄线。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30