扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
鄂州公交车查询
> 鄂州新邮局公交车线路
鄂州新邮局 - 公交车站
鄂州新邮局公交车站台在哪,怎么走?鄂州公交车经过(停靠)新邮局的公交车线路有:16路。
16路
(月河桥站→月河桥站)
运营时间:首末班车时间:05:40-21:30
月河桥
-
樊口街办
-
樊口商场
-
薛家沟
-
樊口大闸
-
市肉联厂
-
省水泥厂
-
水泥厂学校
-
鄂钢桥
-
鄂钢厂办
-
鄂钢宾馆
-
西山公园
-
邮政局
-
市一医院
-
市一中
-
滨湖桥
-
区信合
-
实验中学
-
烟草公司
-
新邮局
-
凤凰街办
-
通用
-
吴都车站
-
果品公司
-
江边
-
轮渡码头
-
雨台山宾馆
-
小西门
-
西山公园
-
鄂钢宾馆
-
鄂钢厂办
-
鄂钢桥
-
水泥厂学校
-
省水泥厂
-
市肉联厂
-
樊口大闸
-
薛家沟
-
樊口商场
-
樊口街办
-
月河桥
-
沿途公交
16路
(月河桥站→月河桥站)