扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊董常甫公交车线路
廊坊董常甫 - 公交车站
廊坊董常甫公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)董常甫的公交车线路有:11路、15路内环、15路外环、20路内环、20路外环。
11路
(富士康园区站→北凤道汽配城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
富士康园区
-
富士康活动中心
-
龙河园区管委会
-
董常甫
-
第五中学
-
第十四小学
-
嘉多丽花园
-
钰海嘉苑小区
-
廊坊站
-
美联制动
-
廊坊北站北
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场南
-
廊坊饭店
-
联通公司
-
第二中学
-
曙光道东口
-
广阳妇幼医院
-
丰盛路
-
第九小学
-
裕华路
-
信访中心
-
幸福城小区
-
北凤道汽配城
-
15路内环
(富士康南门站→富士康南门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
富士康南门
-
富士康西门
-
龙河园区管委会
-
董常甫
-
南龙道
-
前进村
-
南苑小区
-
兴安市场
-
廊坊北站北
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
时代广场
-
市规划局
-
第十小学
-
新朝阳购物中心
-
特价商城
-
市公安局
-
儿童乐园
-
建筑机械化研究所
-
管道医院
-
中粮宾馆
-
保龙仓
-
安居花园
-
前锋公司
-
龙河园区管委会
-
富士康西门
-
富士康南门
-
15路外环
(富士康南门站→富士康南门站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
富士康南门
-
富士康西门
-
龙河园区管委会
-
前锋公司
-
安居花园
-
保龙仓
-
中粮宾馆
-
管道医院
-
建筑机械化研究所
-
儿童乐园
-
市公安局
-
特价商城
-
新朝阳购物中心
-
第十小学
-
市规划局
-
时代广场
-
市民政局
-
新华广场
-
万达广场东
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站北
-
兴安市场
-
南苑小区
-
前进村
-
南外环
-
董常甫
-
龙河园区管委会
-
富士康西门
-
富士康南门
-
20路内环
(武警学院站→武警学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
武警学院
-
实验中学
-
看守所
-
颐和佳苑小区
-
翟各庄
-
北凤道汽配城
-
特教学校
-
市国资委
-
市环保局
-
阿尔卡迪亚小区
-
文化艺术中心
-
市体校
-
金泰小区
-
户屯
-
第九中学
-
爱民道
-
第十二小学
-
王寨蔬菜批发市场
-
运通家园东门
-
许各庄
-
益民小区
-
东货场
-
水果批发市场
-
西孟各庄
-
董常甫
-
宏泰龙邸
-
南龙道
-
北史家务
-
小王庄
-
蓝波湾小区
-
北昌
-
第十中学
-
馨语星苑小区
-
西昌路口
-
第八中学
-
西昌路花卉市场
-
武警学院
-
20路外环
(武警学院站→武警学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
武警学院
-
西昌路花卉市场
-
第八中学
-
西昌路口
-
馨语星苑小区
-
第十中学
-
北昌
-
蓝波湾小区
-
小王庄
-
北史家务
-
南龙道
-
宏泰龙邸
-
董常甫
-
西孟各庄
-
水果批发市场
-
东货场
-
益民小区
-
许各庄
-
运通家园东门
-
王寨蔬菜批发市场
-
第十二小学
-
爱民道
-
第九中学
-
户屯
-
金泰小区
-
市体校
-
文化艺术中心
-
阿尔卡迪亚小区
-
市环保局
-
市国资委
-
特教学校
-
北凤道汽配城
-
翟各庄
-
颐和佳苑小区
-
看守所
-
实验中学
-
武警学院
-
沿途公交
11路
(富士康园区站→北凤道汽配城站)
15路内环
(富士康南门站→富士康南门站)
15路外环
(富士康南门站→富士康南门站)
20路内环
(武警学院站→武警学院站)
20路外环
(武警学院站→武警学院站)