扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊全兴工业园公交车线路
廊坊全兴工业园 - 公交车站
廊坊全兴工业园公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)全兴工业园的公交车线路有:8路。
8路
(廊坊北站公交枢纽站→开发区辛庄站)
运营时间:
廊坊北站公交枢纽站
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
时代广场
-
市规划局
-
康庄小区
-
路政管理站
-
廊坊银行
-
中太建设集团
-
蓝水湾小区
-
金桥小区
-
金泰小区
-
市体校
-
体育馆
-
娄庄加油站
-
娄庄
-
清华科技园
-
交警支队
-
中纺城
-
联通公司(金源道)
-
帼华邨小区
-
津瑞公司
-
天龙制锯
-
好丽友公司
-
全兴工业园
-
开发区辛庄
-
沿途公交
8路
(廊坊北站公交枢纽站→开发区辛庄站)