扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊北昌公交车线路
廊坊北昌 - 公交车站
廊坊北昌公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)北昌的公交车线路有:20路内环、20路外环、4路。
20路内环
(武警学院站→武警学院站)
运营时间:
武警学院
-
实验中学
-
看守所
-
颐和佳苑小区
-
翟各庄
-
北凤道汽配城
-
特教学校
-
市国资委
-
市环保局
-
阿尔卡迪亚小区
-
文化艺术中心
-
市体校
-
金泰小区
-
户屯
-
第九中学
-
爱民道
-
第十二小学
-
王寨蔬菜批发市场
-
运通家园东门
-
许各庄
-
益民小区
-
东货场
-
水果批发市场
-
西孟各庄
-
董常甫
-
宏泰龙邸
-
南龙道
-
北史家务
-
小王庄
-
蓝波湾小区
-
北昌
-
第十中学
-
馨语星苑小区
-
西昌路口
-
第八中学
-
西昌路花卉市场
-
武警学院
-
20路外环
(武警学院站→武警学院站)
运营时间:
武警学院
-
西昌路花卉市场
-
第八中学
-
西昌路口
-
馨语星苑小区
-
第十中学
-
北昌
-
蓝波湾小区
-
小王庄
-
北史家务
-
南龙道
-
宏泰龙邸
-
董常甫
-
西孟各庄
-
水果批发市场
-
东货场
-
益民小区
-
许各庄
-
运通家园东门
-
王寨蔬菜批发市场
-
第十二小学
-
爱民道
-
第九中学
-
户屯
-
金泰小区
-
市体校
-
文化艺术中心
-
阿尔卡迪亚小区
-
市环保局
-
市国资委
-
特教学校
-
北凤道汽配城
-
翟各庄
-
颐和佳苑小区
-
看守所
-
实验中学
-
武警学院
-
4路
(廊坊北站公交枢纽站→九州站)
运营时间:
廊坊北站公交枢纽站
-
安次区医院
-
第一中学
-
北昌
-
第十中学
-
馨语星苑小区
-
西昌路口
-
迎春酒厂
-
胜天桥
-
炊庄
-
九州
-
沿途公交
20路内环
(武警学院站→武警学院站)
20路外环
(武警学院站→武警学院站)
4路
(廊坊北站公交枢纽站→九州站)