扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊市规划局公交车线路
廊坊市规划局 - 公交车站
廊坊市规划局公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)市规划局的公交车线路有:15路内环、15路外环、8路。
15路内环
(富士康南门站→富士康南门站)
运营时间:
富士康南门
-
富士康西门
-
龙河园区管委会
-
董常甫
-
南龙道
-
前进村
-
南苑小区
-
兴安市场
-
廊坊北站北
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
时代广场
-
市规划局
-
第十小学
-
新朝阳购物中心
-
特价商城
-
市公安局
-
儿童乐园
-
建筑机械化研究所
-
管道医院
-
中粮宾馆
-
保龙仓
-
安居花园
-
前锋公司
-
龙河园区管委会
-
富士康西门
-
富士康南门
-
15路外环
(富士康南门站→富士康南门站)
运营时间:
富士康南门
-
富士康西门
-
龙河园区管委会
-
前锋公司
-
安居花园
-
保龙仓
-
中粮宾馆
-
管道医院
-
建筑机械化研究所
-
儿童乐园
-
市公安局
-
特价商城
-
新朝阳购物中心
-
第十小学
-
市规划局
-
时代广场
-
市民政局
-
新华广场
-
万达广场东
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站北
-
兴安市场
-
南苑小区
-
前进村
-
南外环
-
董常甫
-
龙河园区管委会
-
富士康西门
-
富士康南门
-
8路
(廊坊北站公交枢纽站→开发区辛庄站)
运营时间:
廊坊北站公交枢纽站
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场东
-
新华广场
-
市民政局
-
时代广场
-
市规划局
-
康庄小区
-
路政管理站
-
廊坊银行
-
中太建设集团
-
蓝水湾小区
-
金桥小区
-
金泰小区
-
市体校
-
体育馆
-
娄庄加油站
-
娄庄
-
清华科技园
-
交警支队
-
中纺城
-
联通公司(金源道)
-
帼华邨小区
-
津瑞公司
-
天龙制锯
-
好丽友公司
-
全兴工业园
-
开发区辛庄
-
沿途公交
15路内环
(富士康南门站→富士康南门站)
15路外环
(富士康南门站→富士康南门站)
8路
(廊坊北站公交枢纽站→开发区辛庄站)