扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊中国储运公交车线路
廊坊中国储运 - 公交车站
廊坊中国储运公交车站台在哪,怎么走?廊坊公交车经过(停靠)中国储运的公交车线路有:10路、7路。
10路
(小枣林站→北凤道汽配城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
小枣林
-
小万庄
-
冶炼厂
-
彭庄
-
粮校
-
等级面粉厂
-
东货厂
-
管道七区
-
管道机修厂
-
移动郊区公司
-
中国储运
-
集美家居
-
廊坊北站东
-
市医院
-
明珠大厦
-
万达广场南
-
廊坊饭店
-
迎春小区
-
军分区
-
红十字骨科医院
-
市文联
-
馨境界小区
-
市政府
-
信访中心
-
幸福城小区
-
北凤道汽配城
-
7路
(古县站→保龙仓超市站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
古县
-
华夏第九园
-
武警学院
-
实验中学
-
逸述家小区
-
市政府
-
燕青集团
-
传输局
-
广阳公寓
-
市人大
-
武警支队
-
时代广场
-
市民政局
-
新华广场
-
万达广场东
-
明珠大厦
-
市医院
-
廊坊北站东
-
集美家居
-
中国储运
-
保龙仓超市
-
沿途公交
10路
(小枣林站→北凤道汽配城站)
7路
(古县站→保龙仓超市站)